Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43

Адрес: 394077, г. Воронеж, ул. Г. Лизюкова, 26 
Телефон, факс: 8 (4732) 66-26-10
Е-mail: school43@govvrn.ru

Итоги школьного этапа предметных олимпиад

13 ноября 2015 г.
По итогам  школьного этапа предметных олимпиад определены победители.Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году, проводимого в МБОУ СОШ № 43 в период с 01 октября по 31 октября 2015 года.
Предмет ФИ участника Класс ФИО учителя Результат (победитель/призер)

Английский язык

Кирнос Данил

Аксенов Никита

Тупицын Илья

Пахомов Илья

Хорина Екатерина

Федосова Екатерина

Череватюк Алена

Русинов Никита

Карташов Иван

Спасибухова Александра

Хохлова Лариса

Мызникова Виктория

Перетокина Алина

Синюков Константин

Алексеева Виктория

Баркалов Илья

Гудимов Антон

Курдюков Евгений

Чернышова Анна

Толстов Егор

Горбов Алексей

10б

10а

10б

11а

11а

11б

Бовина Н.А.

Свиридова Т.А.

Белашова И.М.

Чужкова О.А.

Чужкова О.А.

Чужкова О.А.

Чужкова О.А.

Чужкова О.А.

Чужкова О.А.

Богослова Л.И.

Богослова Л.И.

Богослова Л.И.

Перевозчикова О.И.

Бовина Н.А.

Перевозчикова О.И.

Шмакова А.Н.

Шмакова А.Н.

Перевозчикова О.И.

Чужкова О.А.

Чужкова О.А.

Богослова Л.И.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Астрономия

Федотов Николай

Месячик Евгений

Мещерякова Елизавета

Смольянов Никита

Литвинов Никита

Бузунов Дмитрий

10а

10а

10а

11б

11б

11б

Бокарева Т.В.

Бокарева Т.В.

Бокарева Т.В.

Бокарева Т.В.

Бокарева Т.В.

Бокарева Т.В.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Биология

Путова Алина

Заложных Дарья

Троицкая Мария

Сысовская Алина

Тищенко Светлана

Осташкова Анастасия

Карташов Иван

Шевченко Анастасия

Мельгунов Иван

Голованев Александр

Саратовская Виктория

Максимов Николай

Космодемьянская Кристина

Алексеева Виктория

Разинкина Екатерина

Долгих Андрей

Бойко Ольга

Федотов Николай

Бабкина Екатерина

Бузунов Дмитрий

Заплавная Екатерина

10а

10б

10а

11б

11б

11б

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Василевский В.К.

Василевский В.К.

Василевский В.К.

Иванникова О.А.

Иванникова О.А.

Иванникова О.А.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Иванникова О.А.

Иванникова О.А.

Иванникова О.А.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

География

Русинов Никита

Карташов Иван

Сысоева Ксения

Максимов Николай

Гавриленко Максим

Чечетина Анастасия

Холодкова Виктория

Перетокина Алина

Алексеева Виктория

Долгих Андрей

Курдюков Евгений

Гудимов Антон

Бузунов Дмитрий

Смольянов Никита

Бабкина Екатерина

10а

10б

10а

11б

11б

11б

Иванникова О.А.

Иванникова О.А.

Иванникова О.А.

Василевская Л.В. Василевская Л.В. Василевская Л.В. Василевская Л.В. Василевская Л.В. Василевская Л.В. Василевская Л.В. Василевская Л.В. Василевская Л.В. Василевская Л.В. Василевская Л.В. Василевская Л.В.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

МХК

Волкова Софья

Тулепбергенова Юлия

Разинкина Екатерина

Колпаков Илья

Ефименко Маргарита

Бойко Ольга

Алтунина Светлана

Кавешников Юрий

Полякова Полина

10б

10б

10б

11а

11б

11б

Диденко Н.В.

Диденко Н.В.

Диденко Н.В.

Диденко Н.В.

Диденко Н.В.

Диденко Н.В.

Диденко Н.В.

Диденко Н.В.

Диденко Н.В.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

История

Москалева Ангелина

Заложных Дарья

Троицкая Мария

Баркалова Юлиана

Ковалева Анастасия

Сотникова Маргарита

Карташов Иван

Акаткина Екатерина

Мельгунов Иван

Косякова Александра

Максимов Николай

Пономарев Дмитрий

Миронов Кирилл

Вишняк Олег

Подмогильный Матвей

Баркалов Илья

Скукин Денис

Резвов Алексей

Пономарев Илья

Бузунов Дмитрий

Смольянов Никита

10б

10а

10а

11а

11б

11б

Кругова Т.В.

Кругова Т.В.

Кругова Т.В.

Кругова Т.В.

Кругова Т.В.

Тимошечкина Е.М.

Тимошечкина Е.М.

Тимошечкина Е.М.

Тимошечкина Е.М.

Суханова Н.И.

Суханова Н.И.

Суханова Н.И.

Кузьминская И.С.

Кузьминская И.С.

Кузьминская И.С.

Суханова Н.И.

Суханова Н.И.

Суханова Н.И.

Кузьминская И.С.

Кузьминская И.С.

Кузьминская И.С.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Литература

Перетокина Алина

Холодкова Виктория

Разинкина Екатерина

Бойко Ольга

Колпаков Илья

Толстов Егор

Чернышова Анна

Снегирева Анна

10б

10б

11а

11а

11а

Силюнцева Т.М.

Кабанкова О.Ю.

Кабанкова О.Ю.

Быханова Т.А.

Быханова Т.А.

Камышникова О.В.

Камышникова О.В.

Камышникова О.В.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Призер

Математика

Заложных Дарья

Сергачева Виктория

Москалева Ангелина

Пахомов Илья

Хорина Екатерина

Литвин Александра

Филь Александр

Черников Максим

Русинов Никита

Смирных Павел

Голованев Александр

Невзорова Юлиана

Алексеева Виктория

Подмогильный Матвей

Романов Сергей

Долгих Андрей

Гудимов Антон

Долгая Любовь

Давыдова Дарья

Бабкина Екатерина

Медведева Елизавета

10а

10а

10а

11а

11б

11а

Нененко М.Ю.

Нененко М.Ю.

Шумилова Т.А.

Колупаева Т.А.

Нененко М.Ю.

Шумилова Т.А.

Карцева О.Г.

Карцева О.Г.

Карцева О.Г.

Леппик А.А.

Леппик А.А.

Леппик А.А.

Гладких Н.В.

Гладких Н.В.

Гладких Н.В.

Колупаева Т.А.

Колупаева Т.А.

Колупаева Т.А.

Гусев В.И.

Гусев В.И.

Гусев В.И.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Обществознание

Ковалева Анастасия

Андреева Анастасия

Сотникова Маргарита

Мельгунов Иван

Акаткина Екатерина

Русинов Никита

Попова Александра

Чечетина Анастасия

Косякова Александра

Масленникова Светлана

Алексеева Виктория

Перетокина Алина

Резвов Алексей

Баркалов Илья

Гудимов Антон

Вольнова Анна

Снегирева Анна

Пономарев Илья

Алтунина Светлана

10а

10б

10а

10а

11а

11а

11а

Кругова Т.В.

Тимошечкина Е.М.

Тимошечкина Е.М.

Тимошечкина Е.М.

Тимошечкина Е.М.

Тимошечкина Е.М.

Суханова Н.И.

Суханова Н.И.

Суханова Н.И.

Кузьминская И.С.

Кузьминская И.С.

Кузьминская И.С.

Суханова Н.И.

Суханова Н.И.

Суханова Н.И.

Суханова Н.И.

Кузьминская И.С.

Кузьминская И.С.

Кузьминская И.С.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

ОБЖ

Тищенко Светлана

Андреева Софья

Сотникова Маргарита

Ханина Анна

Засорин Феликс

Струков Никита

Ветохина Елизавета

Пастухова Анна

Чечетина Анастасия

Месячик Евгений

Гудимов Антон

Бойко Ольга

Янов Никита

Борисов Дмитрий

Давиденко Юлия

10а

10а

10б

11а

11а

11а

Василевский В.К.

Василевский В.К.

Василевский В.К.

Василевский В.К. Василевский В.К. Василевский В.К. Василевский В.К. Василевский В.К. Василевский В.К. Василевский В.К. Василевский В.К. Василевский В.К. Василевский В.К. Василевский В.К. Василевский В.К.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Право

Алексеева Виктория

Подмогильный Матвей

Космодемьянская Кристина

Гудимов Антон

Ненашев Денис

Колпаков Илья

Чернова Олеся

Пономарев Илья

Алтунина Светлана

10а

10а

10б

11а

11а

11а

Кузьминская И.С.

Кузьминская И.С.

Кузьминская И.С.

Суханова Н.И.

Суханова Н.И.

Суханова Н.И.

Кузьминская И.С.

Кузьминская И.С.

Кузьминская И.С.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Русский язык

Хищенко Денис

Заложных Дарья

Иванин Роман

Тищенко Светлана

Ковалева Анастасия

Сысовская Алина

Шевченко Анастасия

Арсенцева Анна

Русинов Никита

Спасибухова Александра

Попова Александра

Ким Валерия

Алексеева Виктория

Перетокина Алина

Холодкова Виктория

Бойко Ольга

Долгих Андрей

Долгая Любовь

Чернышова Анна

Толстов Егор

Полякова Полина

10б

10а

10а

11а

11а

11б

Шаманина Л.С.

Кабанкова О.Ю.

Шаманина Л.С.

Шаманина Л.С.

Климова Л.П.

Климова Л.П.

Камышникова О.В.

Силюнцева Т.М.

Силюнцева Т.М.

Бурова Л.В.

Бурова Л.В.

Бурова Л.В.

Силюнцева Т.М.

Силюнцева Т.М.

Кабанкова О.Ю.

Быханова Т.А.

Быханова Т.А.

Быханова Т.А.

Камышникова О.В.

Камышникова О.В.

Камышникова О.В.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Технология

Шевченко Анастасия

Никулина Алина

Ханина Анна

Минакова Л.Ю.

Минакова Л.Ю.

Минакова Л.Ю.

Победитель

Призер

Призер

Физика

Сидельникова Ирина

Смирных Павел

Голованев Александр

Алексеева Виктория

Дикарева Дарина

Романов Сергей

Ненашев Денис

Долгая Анастасия

Долгая Любовь

Борисова Светлана

Давыдова Дарья

Пастухова Ольга

10а

10а

10а

11а

11а

11а

Зеленина Н.В.

Зеленина Н.В.

Зеленина Н.В.

Бокарева Т.В.

Бокарева Т.В.

Бокарева Т.В.

Бокарева Т.В.

Бокарева Т.В.

Бокарева Т.В.

Бокарева Т.В.

Бокарева Т.В.

Бокарева Т.В.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Физическая культура

Полякова Полина

Космодемьянская Кристина

Мосина Юлия

11б

11а

Давыдова О.Г.

Давыдова О.Г.

Давыдова О.Г.

Победитель

Призер

Призер

Химия

Ивонин Даниил

Пастухова Анна

Голованев Александр

Алексеева Виктория

Перетокина Алина

Романов Сергей

Долгих Андрей

Баркалов Илья

Бойко Ольга

Бузунов Дмитрий

Бабкина Екатерина

Бурдакина Виктория

10а

10б

10б

11б

11б

11а

Снигирева Н.Б.

Безгребельная Г.Н.

Снигирева Н.Б.

Безгребельная Г.Н.

Безгребельная Г.Н.

Безгребельная Г.Н.

Безгребельная Г.Н.

Безгребельная Г.Н.

Безгребельная Г.Н.

Безгребельная Г.Н.

Безгребельная Г.Н.

Безгребельная Г.Н.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Экология

Карташов Иван

Шевченко Анастасия

Русинов Никита

Богданова Дарья

Косякова Александра

Нелюбина Диана

Разинкина Екатерина

Холодкова Виктория

Дикарева Дарина

Долгих Андрей

Бойко Ольга

Резвов Алексей

Бабкина Екатерина

Бузунов Дмитрий

Заплавная Екатерина

10а

10б

10а

11б

11б

11б

Иванникова О.А.

Иванникова О.А.

Иванникова О.А.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Иванникова О.А.

Иванникова О.А.

Иванникова О.А.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Недомолкина Л.Н.

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Культура общения

Хищенко Денис

Бородина Мария

Полянских Александра

Щеглова Е.О.

Щеглова Е.О.

Щеглова Е.О.

Победитель

Призер

Призер

Информация о количестве участников школьного этапа олимпиады МБОУ СОШ № 43 в 2015-2016 учебном году
№ п.п Предмет Количество участников школьного этапа Количество участников Школьного этапа по классам
5классы 6 классы 7 классы 8 классы 9 классы 10 классы 11 классы
1 Английский язык 86 32 17 7 9 8 6 7
2 Астрономия 11 - - - - - 4 7
3 Биология 66 13 16 8 9 7 7 6
4 География 46 - - 8 13 7 8 10
5 Информатика 10 - - - - 5 3 2
6

Искусство (МХК)

76 - - - - 23 26 27
7 История 67 17 14 9 9 6 7 5
8 Литература 29 - - - - 9 7 13
9 Математика 125 35 25 20 12 16 9 8
10 Обществознание 57 - 8 11 12 8 10 8
11

ОБЖ

47 - 13 12 8 - 7 7
12 Право 21 - - - - 7 6 8
13 Русский язык 90 16 20 10 12 11 14 7
14 Технология 8 - - 8 - - - -
15 Физика 27 - - 8 5 7 7
16 Физическая культура 10 - - - - 1 4 5
17 Химия 47 - - - 27 9 4 7
18 Экология 51 - - 10 10 10 11 10
19 Экономика - - - - - - - -
20 Культура общения 15 15 - - - - - -
ВСЕГО